Design University

WOW! Обучение в столице моды — Милане, теперь доступно!

Milan Fashion Campus — престижная Итальянская академия моды, обучающая студентов со всего мира — теперь является официальным партнером DESIGN UNIVERSITY!

Milan Fashion Campus — модная академия основанная Angelo Russia.

Angelo — дизайнер, работающий с такими модельерами и модными домами как Giorgio Correggiari, Gianni Versace, Domenico Dolce and Stefano Gabbana (Dolce & Gabbana), Miroglio Vestebene, Max Mara и другими именитыми fashion компаниями по всему миру.

В 2003 году Angelo Russica открыл свою академию, которая сегодня обучает сотни учеников в офлайн и онлайн формате, создает уникальные образовательные туры и сопровождает студентов в самое сердце итальянской модной индустрии! Помимо образования и поддержки студентов, Академия Milan Fashion Campus выдает международные сертификаты о прохождении обучения, помогает выпускникам с практикой во всемирно известных модных домах и даже трудоустройстве!

Сегодня, Мы являемся официальным партнером и единственным представителем модной академии Milan Fashion Campus в России!

Уже сейчас у вас есть возможность приобрести курс “Styling” от мэтра итальянской моды Angelo Russica, по завершении которого, вы получите сертификат, подтверждающий ваши знания и опыт на международном уровне. Проходите на наш официальный сайт (Знакомьтесь с программой курса (ссылка) и оставляйте заявку на обучение!

А также, следите новостями! Совсем скоро мы порадуем вас новыми возможностями и предложениями!